Давид Веснерович Кардава!
Мой руководитель, наставник, мотиватор!
Очень сильный духом человек!!
Ставит цели и добивается их, для него нет ни одной возвышенности на которую он бы не вошел.
Мне очень повезло что я с ним в одной команде.Я стала с ним на одну дорогу и мы идем вместе.Я многому научилась и еще придется многому учиться у этого прекрасного человека и Лидера!!!
Мой руководитель, наставник, мотиватор!
Очень сильный духом человек!!
Ставит цели и добивается их, для него нет ни одной возвышенности на которую он бы не вошел.
Мне очень повезло что я с ним в одной команде.Я стала с ним на одну дорогу и мы идем вместе.Я многому научилась и еще придется многому учиться у этого прекрасного человека и Лидера!!!


Комментариев нет:
Отправить комментарий